РМО воспитателей

26 апреля 2024 г.
РМО воспитателей. . . . . .
РМО воспитателей.
.

25 апреля прошло районное методическое объединение воспитателей групп коррекционной направленности по теме «патриотическое направление воспитания». На заседании были рассмотрены вопросы о роли регионального компонента в воспитании патриотических чувств у детей дошкольного возраста, об использовании метода проектной деятельности по реализации регионального компонента, просмотрено занятие. Воспитатель Макеева О.А. познакомила коллег с проектом «Березка-символ России», провела мастер-класс по оригами, педагоги сложили сердце по типу оригами.

На этой странице